Расписание занятий б1-ТТПР11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/202
Транспортная инфраструктура
(прак)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/269
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(прак)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(лек)
Кожинская АВ
2
9:45 — 11:15
4/202
Транспортная инфраструктура
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/278
Транспортное право
(лек)
Славина ЮА
3
11:30 — 13:00
4/202
Транспортная инфраструктура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/202
Транспортная инфраструктура
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/269
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/277
История науки и техники
(прак)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/022
Транспортное право
(прак)
Славина ЮА
3
11:30 — 13:00
4/202
Транспортная инфраструктура
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/278
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/020Б
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(лаб)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/356Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
История науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(лек)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10