Расписание б1-АРХТ-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/503
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/221
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
5/203
Психология
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История отечественной архитектуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
3/503
Архитектурная колористика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/208
История отечественной архитектуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Архитектурная колористика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/501
Архитектурная колористика
(прак)
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/429
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
2
9:45 — 11:15
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История отечественной архитектуры
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (I уровень) (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/502
Инженерная геодезия
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (II уровень) (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
3/305
Архитектурные конструкции и теория конструирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/431
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30