Расписание занятий б1-ТТПР11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/269
История науки и техники
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/027
Транспортная инфраструктура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/277
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
4/202
Транспортная инфраструктура
(лек)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/454В
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/020Б
Транспортное право
(прак)
Славина ЮА
4
13:40 — 15:10
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/147
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(лек)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
1/020А
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(лаб)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
6/027
Транспортная инфраструктура
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/030
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(прак)
Кожинская АВ
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/202
Транспортная инфраструктура
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/032
Транспортная инфраструктура
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Техника транспорта, ее обслуживание и ремонт
(лек)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/374
Транспортное право
(лек)
Славина ЮА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10