Расписание занятий б1-ТТПР11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
Общий курс транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/269
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/205
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/365
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Информатика
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/268
Информатика
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Общий курс транспорта
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/266
Информатика
(прак)
Петров АС
5
15:20 — 16:50
1/324
Химия
(лаб)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/373
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Инженерная графика (черчение)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/278
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/278
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/205
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/205
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/269
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50