Расписание и сессии б1-ТПЭН-12

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
1/226
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
2
9:45 — 11:15
Инженерная и компьютерная графика (прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
1/278
Высшая математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
1/167
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
1/373
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/129
Высшая математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30