Расписание занятий б1-ЭЛЭТ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/226
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Основы электроэнергетики
(лек)
Должикова АС
3
11:30 — 13:00
1/226
Физика
(лек)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/147
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/226
Информатика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/167
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/246
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/253
Подгр. 3: 1/248
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/167
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/246
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/253
Подгр. 3: 1/248
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/122
Перспективные электротехнологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Перспективные электротехнологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
Должикова АС
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/147
Физика
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/167
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/167
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/012
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/246
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/253
Подгр. 3: 1/248
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454А_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454А
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454А_
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30