Расписание занятий б1-НФГД21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/323
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/323
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
5/331
Литолого-фациальный анализ
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
Химия нефти и газа (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Шпекина ВИ
4
13:40 — 15:10
Химия нефти и газа (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Шпекина ВИ
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
5/221
Инженерная геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/422
Пантеева КВ
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Инженерная геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/323
Историческая геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/221
Литолого-фациальный анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/331
Историческая геология
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/323
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/423
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Химия нефти и газа (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Шпекина ВИ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
5/221
Электротехника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/323
Инженерная геология
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
5/423
Историческая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Литолого-фациальный анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/422
Пантеева КВ
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10