Расписание занятий б2-НФГД21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
3/403
Технология подземного хранения газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/610
Технология подземного хранения газа
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/217
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
5/331
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/403
Технология подземного хранения газа
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/018
Термодинамика и теплопередача
(прак)
Кульбякина АВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
5/331
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
3/610
Технология подземного хранения газа
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/107
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/018
Термодинамика и теплопередача
(прак)
Кульбякина АВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
5/331
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/610
Технология подземного хранения газа
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/425
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/221
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
5/331
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/322
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
Термодинамика и теплопередача
(лек)
Кульбякина АВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30