Расписание занятий б1-ТТПР21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Прикладная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Информационные технологии на транспорте
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/375
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/268
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
2
9:45 — 11:15
1/020А
Грузоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Прикладная математика
(лек)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/373
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/167
Сопротивление материалов
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/269
Прикладная математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/268
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
1/269
Грузоведение
(прак)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Информационные технологии на транспорте
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Прикладная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445А
Прикладная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/034
Правовое государство: история и современность
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/278
Культурология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/276
Грузоведение
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)