Расписание занятий б1-ТТПР21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/269
Моделирование информационных потоков
(лек)
Исаева ЕИ
2
9:45 — 11:15
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
4
13:40 — 15:10
1/277
Экономика
(прак)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/375
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/375
Экономика транспортных процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/269
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Экономика транспортных процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/461
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/129
Экономика
(прак)
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/277
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/277
Моделирование информационных потоков
(лек)
Исаева ЕИ
2
9:45 — 11:15
1/277
Экономика транспортных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Прикладная механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/277
Исследование систем управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/277
Исследование систем управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/269
Общая электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/268
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/268
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
1/277
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10