Расписание занятий б1-ТТПР21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/210
Психология
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/259
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Общая электротехника и электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Исследование систем управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/277
Исследование систем управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/269
Моделирование информационных потоков
(лек)
Исаева ЕИ
2
9:45 — 11:15
1/262
Прикладная механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/269
Экономика транспортных процессов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/375
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/025
Экономика транспортных процессов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/371
Моделирование информационных потоков
(лек)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
1/278
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
Исаева ЕИ
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/435
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/373
Экономика транспортных процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10