Расписание занятий б2-ТТПР21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
1/022
Транспортное планирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/268
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Информационные технологии на транспорте
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Прикладная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/269
Прикладная математика
(лек)
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
1/269
Прикладная математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Прикладная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Информационные технологии на транспорте
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
1/022
Транспортное планирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/022
Транспортное планирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/269
Культурология
(прак)
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Культурология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/268
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
3
11:30 — 13:00
1/268
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
4
13:40 — 15:10
1/445А
Прикладная математика
(прак)
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/129
Правовое государство: история и современность
(прак)
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10