Расписание занятий б1-ЭТТК21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/422
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/445
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/269
Теория механизмов и машин
(лек)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/030
Эксплуатационные материалы
(лек)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
1/269
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лек)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/277
Гидравлика и гидропневмопривод
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/371
Общая электротехника и электроника
(лек)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/269
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/269
Основы работоспособности технических систем
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/230
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/030
Эксплуатационные материалы
(лаб)
Кожинская АВ
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/422
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/277
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/148
Общая электротехника и электроника
(лаб)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/003
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/218
Психология
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/023
Основы работоспособности технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10