Расписание занятий б1-ЭТТК21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/445
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(прак)
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Экономика
(прак)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/268
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/030
Эксплуатационные материалы
(лаб)
Кожинская АВ
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
10/002А
Основы работоспособности технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/371
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/003
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/269
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/269
Гидравлика и гидропневмопривод
(лек)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Общая электротехника и электроника
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/437
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/269
Основы работоспособности технических систем
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/269
Теория механизмов и машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/268
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/030
Эксплуатационные материалы
(лек)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/375
Экономика
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10