Расписание занятий б1-ЭТТК22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
1/277
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/425
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 5/434
Гейн АВ
Подгр. 4: 5/424
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/030
Эксплуатационные материалы
(лек)
Кожинская АВ
3
11:30 — 13:00
1/443
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/269
Общая электротехника и электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/269
Теория механизмов и машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/269
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/269
Гидравлика и гидропневмопривод
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/266
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/022
Основы работоспособности технических систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/425
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 5/434
Гейн АВ
Подгр. 4: 5/424
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/022
Основы работоспособности технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/003
Гидравлика и гидропневмопривод
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/216
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/371
Математический анализ процессов в системах и агрегатах автомобилей
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/269
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/030
Эксплуатационные материалы
(лаб)
Кожинская АВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Общая электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/266
Типаж подвижного состава и устройства автомобилей
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50