Расписание занятий с-АЭС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/147
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика и физический практикум
(лек)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/259
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/034
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика и физический практикум
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/122
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/034
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/012
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/034
Материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика и физический практикум
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика и физический практикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика и физический практикум
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
8/002
Материаловедение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10