Расписание занятий с-АЭС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/034
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(прак)
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика и физический практикум
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/034
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
8/002
Материаловедение
(лаб)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
3/409
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Материаловедение
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
Физика и физический практикум
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(прак)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/016
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика и физический практикум
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Уравнения математической физики и спец. функции
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/122
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
8/002
Материаловедение
(лаб)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика и физический практикум
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика и физический практикум
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(прак)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
8/002
Материаловедение
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ1 (прак)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/422
4
13:40 — 15:10
1/016
Экология
(прак)