Расписание занятий с-АЭС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
1/034
Материаловедение
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/015
Тепломассообмен в ядерных энергетических установках
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/130
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Квантовая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/253
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/012
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/015
Тепломассообмен в ядерных энергетических установках
(лек)
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Менеджмент и маркетинг
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка для сержантов запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/253
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/355
Квантовая механика
(лек)
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
8/002
Материаловедение
(прак)
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Теоретическая механика
(лек)
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
1/253
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/034
Основы инженерного проектирования и САПР АЭС
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Теоретическая механика
(прак)
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/130
Менеджмент и маркетинг
(лек)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
8/002
Материаловедение
(лаб)