Расписание занятий б1-ЭЛЭТ12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/167
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 5/430
Маркелова ВА
2
9:45 — 11:15
1/278
Физика
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/226
Информатика
(лек)
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
1/226
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Высшая математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454В
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454В_
4
13:40 — 15:10
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/454В
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454В_
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Перспективные электротехнологии
(лек)
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/278
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 5/430
Маркелова ВА
2
9:45 — 11:15
1/147
Физика
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/226
Основы электроэнергетики
(лек)
Должикова АС
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Высшая математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
1/034
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/122
Перспективные электротехнологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
Должикова АС
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/012
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/375
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Подгр. 3: 5/430
Маркелова ВА
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/016
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10