Расписание б1-ТПЭН-13

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/208
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лаб)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/226
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
1/278
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/208
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/278
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/206
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50