Расписание занятий с-НТС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
1/278
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/374
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
9/009
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
1/374
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
9/009
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-трансортных и стрительно-дорожных машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
Основы дизайна транспортно-технологических машин (прак)
Подгр. 1: 4/308
Подгр. 2: 4/309
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
3D - моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/409
Чекалин АА
Подгр. 2: 3/407
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/210
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/374
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
4
13:40 — 15:10
9/009
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
4/305
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/374
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-трансортных и стрительно-дорожных машин
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
3D - моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/409
Чекалин АА
Подгр. 2: 3/407
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30