Расписание занятий с-НТС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
9/009
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/303
Чекалин АА
Подгр. 2: 4/303_
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
9/009
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/374
Экономическая теория
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Конструкционные и защитно-отделочные материалы
(лек)
Арзамасцев СВ
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/371
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/371
Конструкционные и защитно-отделочные материалы
(прак)
Арзамасцев СВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/409
Чекалин АА
Подгр. 2: 3/407
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
5
15:20 — 16:50
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
1/269
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/269
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
5
15:20 — 16:50
 
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/371
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
1/371
Экономическая теория
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50