Расписание занятий и сессии с-НТС21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/409
3D - моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
4/309
3D - моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/373
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика (спецглавы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика (спецглавы)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/375
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/226
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
3/409
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика (спецглавы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)