Расписание занятий с-НТС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/374
Психология
(прак)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/374
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/375
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика (спецглавы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика (спецглавы)
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/309
3D - моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/374
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/167
Сопротивление материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/373
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/374
Сопротивление материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/409
3D - моделирование и основы САПР
(прак)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/409
Основы дизайна транспортно-технологических машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/445
Математика (спецглавы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лаб)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/276
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10