Расписание занятий с-НТС22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Математика
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
9/009
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/374
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования
(лек)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/366
Экономическая теория
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Теоретическая механика
(лек)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
9/009
Конструкционные и защитно-отделочные материалы
(прак)
Арзамасцев СВ
4
13:40 — 15:10
1/374
Конструкционные и защитно-отделочные материалы
(лек)
Арзамасцев СВ
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/374
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/269
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/269
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445А
Математика
(прак)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10