Расписание занятий с1-СМТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Гидравлика и гидрология
(лек)
Преп ТГВ3
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/375
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
ПрепГИГ1
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/434
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/422
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/277
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/022
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Сопротивление материалов
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лаб)
ПрепГИГ1
3
11:30 — 13:00
4/003
Гидравлика и гидрология
(лаб)
Преп ТГВ3
4
13:40 — 15:10
1/445А
Математика
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
1/371
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/022
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/434
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/422
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/277
Правовое государство: история и современность
(прак)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
4/002
Гидравлика и гидрология
(прак)
Преп ТГВ3
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
ПрепГИГ1
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/375
Сопротивление материалов
(прак)
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/371
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
ПрепГИГ1
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10