Расписание занятий с1-СМТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/277
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/269
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/269
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/366
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/277
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/366
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/366
Сопротивление материалов
(прак)
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
4/002
Гидравлика и гидрология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/266
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/208
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/375
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(прак)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/001
Гидравлика и гидрология
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/003
Гидравлика и гидрология
(лаб)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/366
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/266
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/366
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Теоретическая механика
(лек)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10