Расписание занятий с1-СМТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/277
Математика
(прак)
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
6/022
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/373
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/375
Сопротивление материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/052
Гидравлика (Гидравлика и гидрология)
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/003
Гидравлика и гидрология
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 1/016
Еремеева ВД
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
1/375
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/016
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/002
Гидравлика и гидрология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(прак)
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/277
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
4
13:40 — 15:10
1/375
Математика
(прак)
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/269
Теоретическая механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/375
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Подгр. 3: 1/016
Еремеева ВД
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/278
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
6/022
Информатика
(прак)
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
5/322
Инженерная геодезия и геоинформатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10