Расписание с1-СЗС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/105
Механика грунтов
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Инженерные системы высотных и большепролетных зданий и сооружений (водоснабжение и водоотведение, те
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/002
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/208
Механика грунтов
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-119
Теория расчета пластин и оболочек
(лекц)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Инженерные системы высотных и большепролетных зданий и сооружений (водоснабжение и водоотведение, те
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
Правоведение (законодательство в строительстве)
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/206
Правоведение (законодательство в строительстве)
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
7/001
Теория расчета пластин и оболочек
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/003
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лаб)
4
13:40 — 15:10
3/403
Технологические процессы в строительстве
(прак)
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/105
Механика грунтов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/201
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/002
Инженерные системы высотных и большепролетных зданий и сооружений (водоснабжение и водоотведение, те
(прак)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/108
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/407
Правоведение (законодательство в строительстве)
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Технологические процессы в строительстве
(прак)