Расписание занятий б1-ТПЭН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Тепломассообмен
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/129
Экономическая теория
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Специальные главы математики
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Физика специальная
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Гидрогазодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
1/147
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
Кузнецов ИМ
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
1/018А
Техническая термодинамика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Гидрогазодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Физика специальная
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/129
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Специальные главы математики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/147
Теоретическая механика
(лек)
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
4/003
Гидрогазодинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/002
Гидрогазодинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018
Тепломассообмен
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018
Техническая термодинамика
(прак)
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
1/459
Физика специальная
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10