Расписание занятий б1-ТПЭН21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Гидрогазодинамика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
Подгр. 3: 1/246
Цепаева АА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Тепломассообмен
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Экономическая теория
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/226
Специальные главы математики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Техническая термодинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая механика
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Физика специальная
(лек)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
4/003
Гидрогазодинамика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/018
Тепломассообмен
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/167
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
Подгр. 3: 1/246
Цепаева АА
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/039А
Техническая термодинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/130
Специальные главы математики
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/016
Экология
(прак)
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/167
Физика специальная
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/459
Физика специальная
(прак)
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Гидрогазодинамика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Гидрогазодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/130
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10