Расписание с1-СМТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Психология и педагогика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/034
Психология и педагогика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника
(прак)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/309
Графические комплексы в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Гидравлика и гидрология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Сопротивление материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
6/031
Правила технической эксплуатации железных дорог
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
6/032
Правила технической эксплуатации железных дорог
(лекц)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
6/032
Правила технической эксплуатации железных дорог
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
1/034
Строительная механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/226
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника
(лаб)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/220
Электротехника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/001
Гидравлика и гидрология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/309
Графические комплексы в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/016
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/129
Строительная механика
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/373
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/118
Сопротивление материалов
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
4/205
Правила технической эксплуатации железных дорог
(лекц)
Церех Станислав Геннадьевич
4
13:40 — 15:10
6/016
Правила технической эксплуатации железных дорог
(прак)
Церех Станислав Геннадьевич