Расписание занятий б1-ТПЭН23

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
1/259
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Техническая термодинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/016
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/167
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Специальные главы математики
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018
Тепломассообмен
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/016
Экономическая теория
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/309
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Гидрогазодинамика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
4/002
Гидрогазодинамика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/167
Физика специальная
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика специальная
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/147
Экономическая теория
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/226
Гидрогазодинамика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Техническая термодинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 1/016
Рудько ВС
Подгр. 2: 1/130
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/159
Тепломассообмен
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/003
Гидрогазодинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/147
Техническая термодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/309
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/226
Специальные главы математики
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/016
Экономическая теория
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/147
Физика специальная
(лек)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10