Расписание занятий б1-ЭЛЭТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Основы электроэнергетики
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/133
Основы электроэнергетики
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/226
Электроника
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/167
Психология
(прак)
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/145
Основы проектирования элеткрооборудования
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/133
Основы проектирования элеткрооборудования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/133
Основы проектирования элеткрооборудования
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
Ченцова ЕВ
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 2/208
Подгр. 3: 1/276
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/147
Теоретические основы электротехники
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/324
Химия
(лаб)
Ченцова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
Ченцова ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/224
Теоретические основы электротехники
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/224
Теоретические основы электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/135
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/226
Электроника
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 2/208
Подгр. 3: 1/276
4
13:40 — 15:10
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30