Расписание занятий б1-ЭЛЭТ23

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.09
1
8:00 — 9:30
1/226
Математические модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
Ченцова ЕВ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/226
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(лек)
Вт
18.09
1
8:00 — 9:30
1/012
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/219
Математические модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
19.09
1
8:00 — 9:30
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
Ченцова ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(лаб)
Ченцова ЕВ
Чт
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
Пт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Численные методы решения задач
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/147
Механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.09
1
8:00 — 9:30
1/278
Экономика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС (прак)
Подгр. 1: 1/253
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/230
Численные методы решения задач
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/230
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/226
Теоретические основы электротехники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теоретические основы электротехники
(лаб)
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Математические модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/016
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
1/226
Численные методы решения задач
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта ИНЭТС
(прак)
Огурцова ОВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10