Расписание с-ИБС-22

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/468
Правовое государство: история и современность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/461
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/204
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Компьютерная графика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-107
Дифференциальные уравнения
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-101
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Дифференциальные уравнения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/512
Компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
2/509
Технологии и методы программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Технологии и методы программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/509
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
06.10
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/461
Дифференциальные уравнения
(прак)
Ср
07.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Технологии и методы программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Чт
08.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Пт
09.10
1
8:00 — 9:30
2/519
Технологии и методы программирования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
10.10
1
8:00 — 9:30
2/504
Технологии и методы программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10