Расписание б1-ТПЭН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
1/226
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/155
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/163
Техническая термодинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Тепломассообмен
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/371
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/129
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/155
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения / Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/163
Техническая термодинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/033Б
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/167
Техническая термодинамика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226
Специальные главы математики
(прак)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Тепломассообмен
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/018
Тепломассообмен
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/373
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/167
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/167
Технология очистки и обезвреживания промышленных выбросов
(лекц)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/278
Специальные главы математики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/226
Специальные главы математики
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения / Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
3
11:30 — 13:00
1/278
Специальные главы математики
(лекц)
4
13:40 — 15:10