Расписание с-ТЖД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
5/234
Основы научных исследований
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/234
История таможенного дела и таможенной политики России
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/417
Мировая экономика
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
5/234
Теория государственного управления
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/235
Статистика
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/318
Мировая экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/234
История таможенного дела и таможенной политики России
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
5/233
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары)
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/221
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары)
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
5/234
Информатика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/234
Социология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/234
Теория государственного управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/411
Мировая экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/235
Статистика
(лекц)
Вт
06.10
1
8:00 — 9:30
5/303
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/234
История таможенного дела и таможенной политики России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
07.10
1
8:00 — 9:30
5/234
Основы научных исследований
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
08.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/336
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (непродовольственные товары)
(прак)
Пт
09.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/235
Статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
10.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/234
Социология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10