Расписание с-ТЖД-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
5/314
Стандартизация, подтверждение соответствия и контроль
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/314
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
(лекц)
Ермилов Игорь Сергеевич
3
11:30 — 13:00
5/235
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
(прак)
Ермилов Игорь Сергеевич
4
13:40 — 15:10
5/420
Таможенная статистика
(лекц)
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
5/318
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
5/314
Этика государственной службы и государственного служащего работника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
11/201
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/314
Основы внешнеэкономической деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/320
Основы внешнеэкономической деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/235
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/234
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/417
Таможенная статистика
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/314
Таможенная статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/302
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
(лекц)
Ермилов Игорь Сергеевич
4
13:40 — 15:10
5/314
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов
(прак)
Ермилов Игорь Сергеевич
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/314
Этика государственной службы и государственного служащего работника
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка 01
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
3
11:30 — 13:00
5/314
Стандартизация, подтверждение соответствия и контроль
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/417
Таможенная статистика
(лекц)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
5/314
Общий менеджмент
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/313
Общий менеджмент
(лекц)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10