Расписание б1-ИКТС-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/204
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
2/524
Теория телетрафика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/318
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/405
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(прак)
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/414
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(прак)
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
2/415
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/524
Оборудование систем мобильной связи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровая обработка сигналов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лаб)
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
ВК11
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/414
Теория телетрафика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/524
Теория телетрафика
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Философия науки и техники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/405
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Техническая электродинамика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/409
Приборы СВЧ и оптического диапазона
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
2/524
Оборудование систем мобильной связи
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/414
Оборудование систем мобильной связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/515
Цифровая обработка сигналов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Техническая электродинамика
(лекц)