Расписание занятий б2-АТПП21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/262
Психология
(прак)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка 5
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка 5
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка 5
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
2/315
Программирование на языках высокого уровня
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/328
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 2/208
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
Павлов АН (ЭТЭ)
3
11:30 — 13:00
1/229
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
2/315
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/240
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Прикладная механика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/321
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(лаб)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Инжиниринг технических систем автоматизированных процессов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
2/315
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Теория динамических систем и сложных сетей в инженерных задачах
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/246
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 2/208
4
13:40 — 15:10