Расписание б1-МЕНЖ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
5/233
История управленческой мысли
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
5/302
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/302
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/234
Информационные технологии в менеджменте
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/403
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
5/318
Мировая экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/201
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/403
Правоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/318
Документирование управленческой деятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/318
Документирование управленческой деятельности
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
5/336
Правоведение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
5/302
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/302
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
История управленческой мысли
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/233
История управленческой мысли
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Кошелева Т.В.
2
9:45 — 11:15
11/201
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Правоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/303
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
5/318
Основы бухгалтерского учета
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/318
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/315
Мировая экономика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
11/201
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/314
Документирование управленческой деятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/318
Документирование управленческой деятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10