Расписание б1-МЕНЖ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/417
Документирование управленческой деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/313
Информационные технологии в менеджменте
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Правоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/235
История управленческой мысли
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/303
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Документирование управленческой деятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
4
13:40 — 15:10
11/202
Иностранный язык
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/302
Основы бухгалтерского учета
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/234
Мировая экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/303
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/318
Мировая экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/417
История управленческой мысли
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/315
Правоведение
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
2
9:45 — 11:15
11/202
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
5/314
Математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/320
Документирование управленческой деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/210
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/210
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
5/235
Основы бухгалтерского учета
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/403
Правоведение
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
5/315
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/303
Документирование управленческой деятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Информационные технологии в менеджменте
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/235
История управленческой мысли
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30