Расписание занятий б-ИКТС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Теория вероятности и мат. статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
2/204
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/414
Основы теории колебаний
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/203
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/514
Вычислительная техника и информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/220
Основы теории цепей (Теория электрических цепей)
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
1/220
Теория электрических цепей
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/407
Основы теории колебаний
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
2/318
Теория вероятности и мат. статистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/416
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
2/203
Математика (теория вероят-ти и мат. статистика)
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/318
Теория вероятности и мат. статистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/407
Основы теории колебаний
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теория электрических цепей
(лаб)
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 2/203
Замятина АД
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
2/524
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/524
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/414
Основы теории колебаний
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
2/514
Вычислительная техника и информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/407
Основы теории колебаний
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
2/220А
Физика
(прак)
Разуков ВА
2
9:45 — 11:15
5/205
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10