Расписание занятий б1-ИВЧТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.08
1
8:00 — 9:30
1/461
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Объектно-ориентированное программирование (1п/г)
(прак)
Вт
29.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Введение в программную инженерию
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/463
Введение в программную инженерию
(прак)
Чт
31.08
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Базы данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.09
1
8:00 — 9:30
1/417
Дискретная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/425
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/468
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/430
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
1/432
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/465
Базы данных
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Базы данных
(прак)
Вт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Объектно-ориентированное программирование (2п/г)
(прак)
Ср
06.09
1
8:00 — 9:30
1/425
ЭВМ и периферийные устройства
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/463
Введение в программную инженерию
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/419А
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/464
Объектно-ориентированное программирование (1п/г)
(прак)
Чт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
08.09
1
8:00 — 9:30
1/426
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/432
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИнПИТ21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/430
Рудько ВС
4
13:40 — 15:10
1/464
Объектно-ориентированное программирование (2п/г)
(прак)