Расписание занятий б-КТОП21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Теория механизмов и машин
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/259
Теория механизмов и машин
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/008
Процессы и операции формообразования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/262
Экономическая теория
(прак)
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/003
Инженерные основы объемного моделирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Инженерные основы объемного моделирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
1/006
Процессы и операции формообразования
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/229
Детали машин и основы конструирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/269
Электротехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Экономическая теория
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3D - моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/407
Подгр. 2: 3/409
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/008
Процессы и операции формообразования
(лаб)
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
3D - моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/407
Подгр. 2: 3/409
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
1/364
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/006
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(лек)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/229
Конструкторско-технологическая информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/006
Процессы и операции формообразования
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Теория механизмов и машин
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника
(лаб)