Расписание занятий б-КТОП21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/242
Теоретическая механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/416
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Сопротивление материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
2/416
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/118
Сопротивление материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/003
Компьютерное моделирование в технике
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
Сопротивление материалов
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИНЭТМ2 (прак)
Подгр. 1: 5/425
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/229
Экология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/242
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10