Расписание б1-ТМОБ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/262
Теория механизмов и машин
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/304
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/208
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/235
Конструкторско-технологическая информатика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/146
Электротехника и электроника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теория механизмов и машин
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
4/003
Механика жидкости и газа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/003
Механика жидкости и газа
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/308
Автоматизированные банки данных и базы знаний
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
Сарсенгалиев Айдос Миргенгалиевич
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
1/242
Теория механизмов и машин
(лаб)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/216
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Основы проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника и электроника
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/337
Основы проектирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Основы проектирования
(лекц)
5
15:20 — 16:50