Расписание б1-ТХНБ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
5/120
Философия
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/120
Теория горения и взрыва
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/002
Гидрогазодинамика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/127
Промышленная токсикология
(лаб)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/130
Физико-химические процессы в техносфере
(лаб)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность труда
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/437
Философия
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/147
Электроника и электротехника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электроника и электротехника
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Экспертиза проектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/122
Теория горения и взрыва
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/120
Теория горения и взрыва
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроника и электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
4
13:40 — 15:10
5/120
Философия
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
5/122
Безопасность труда
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/122
Промышленная токсикология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/002
Гидрогазодинамика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность труда
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/120
Теория горения и взрыва
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/002
Гидрогазодинамика
(лаб)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
Д-105
Физико-химические процессы в техносфере
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-107
Физико-химические процессы в техносфере
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-116
Физико-химические процессы в техносфере
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Экспертиза проектов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/120
Экспертиза проектов
(прак)
4
13:40 — 15:10