Расписание б1-ТХНБ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/363
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/127
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
Д-370
Надежность технических систем и техногенный риск
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-369
Надежность технических систем и техногенный риск
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-369
Надежность технических систем и техногенный риск
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-368
Надежность технических систем и техногенный риск
(лаб)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/321
Геоинформационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
5/120
Основы биохимии
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/127
Основы биохимии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/413А
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(прак)
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК10
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 431 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2/413А
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/122
Основы биохимии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/323
Геоинформационные технологии
(лекц)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/413А
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/120
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Геоинформационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10