Расписание б1-ТХНБ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
Д-107
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-114
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-112
Экологизация технологий и безотходные производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-109
Экологизация технологий и безотходные производства
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Ксенобиотики
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/120
Ксенобиотики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Технические средства и технологии контроля источников загрязнения
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/127
Ксенобиотики
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/120
Технические средства и технологии контроля источников загрязнения
(лекц)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-114
Системы защиты среды обитания
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-114
Системы защиты среды обитания
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
Д-104
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Д-114
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-365
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-369
Экологизация технологий и безотходные производства
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
Д-365
Экологизация технологий и безотходные производства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-368
Теория и методы анализа риска сложных технических систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-369
Системы защиты среды обитания
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-370
Системы защиты среды обитания
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
Хизов Андрей Викторович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/127
Ксенобиотики
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/120
Технические средства и технологии контроля источников загрязнения
(лекц)
5
15:20 — 16:50
5/120
Технические средства и технологии контроля источников загрязнения
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50