Расписание б1-ЭЛЭТ-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
6
17:00 — 18:30
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/129
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/147
Высшая математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/202
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Высшая математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехническое и конструкционное материаловедение
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30