Расписание б1-ЭРСП-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/122
Промышленная экология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/276
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/353
Математика
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/318
Основы экономики и управления производством
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/355
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/120
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-370
Геохимия биосферы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-370
Геохимия биосферы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-365
Геохимия биосферы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-368
Геохимия биосферы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/363
Основы экономики и управления производством
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/018
Техническая термодинамика и теплотехника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(лекц)
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/449
Органическая химия
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/324
Органическая химия
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
5/130
Промышленная экология
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/363
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/320
Основы экономики и управления производством
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/122
Промышленная экология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/449
Органическая химия
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
5/127
Промышленная экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/449
Техническая термодинамика и теплотехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/324
Органическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10