Расписание и сессии б1-СТЗС-13

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
3/003
Строительные материалы
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3/003
Строительные материалы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/502
Информационные технологии в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Строительные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
4/501
Инженерная геодезия
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/101
Строительные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
Инженерная и компьютерная графика (прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30