Расписание б1-СТЗС-13

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
5/424
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
3/103
Строительные материалы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Строительные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
Д-366
Инженерная геодезия
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-104
Информационные технологии в строительстве
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-114
Инженерная геодезия
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-112
Информационные технологии в строительстве
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
5/424
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
3/101
Строительные материалы
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
5/424
Иностранный язык
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Строительные материалы
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/230
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/208
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
Д-370
Инженерная геодезия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
Д-370
Информационные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50