Расписание б2-ДИЗН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/259
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Техническая механика
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/433
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
6/027
Основы проектирования транспортно-технологических систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/313Б
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/402
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/259
Техническая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
6/034
Основы проектирования транспортно-технологических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Основы проектирования транспортно-технологических систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10