Расписание б2-ИКТС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/416
Компоненты электронной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Методы математической физики
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
2/309
Методы математической физики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/309
Операционные системы для ПК
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Операционные системы для ПК
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
2/415
Компоненты электронной техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/149
Теоретические основы электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
2/407
Операционные системы для ПК
(прак)
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Общая теория связи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/405
Общая теория связи
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
2/416
Организация и управление предприятиями
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/415
Компоненты электронной техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Организация и управление предприятиями
(прак)
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 122 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
2/318
Теоретические основы электротехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Организация и управление предприятиями
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/404
Общая теория связи
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
2/204
Методы математической физики
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теоретические основы электротехники
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
2/407
Операционные системы для ПК
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/204
Теоретические основы электротехники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10