Расписание б2-ЛАЗР-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
2/109
Лазерные технологии в производстве изделий машино- и приборостроения
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Лазерные технологии в производстве изделий машино- и приборостроения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/106
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Методы научного творчества
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/431
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Основы квантовой электроники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/106
Моделирование процессов лазерной сварки и пайки
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/109
Лазерные технологии в производстве изделий машино- и приборостроения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Методы научного творчества
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/106
Моделирование процессов лазерной сварки и пайки
(прак)
4
13:40 — 15:10
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Лазерные технологии в производстве изделий машино- и приборостроения
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Моделирование процессов лазерной сварки и пайки
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/276
Иностранный язык
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/259
Прикладная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ПриборТ
Основы квантовой электроники
(прак)
2
9:45 — 11:15
ПриборТ
Основы квантовой электроники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
2/504
Прикладная механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Методы научного творчества
(лекц)
4
13:40 — 15:10