Расписание б2-ЛАЗР-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/110А
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение и технология материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/337
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Суйнышева Ольга Сергеевна
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/106
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/515
Электротехника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/257
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
2/106
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств
(лекц)
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/106
Конструирование типовых узлов лазерных приборов и устройств
(прак)
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
ПриборТ
Основы квантовой электроники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
ПриборТ
Основы квантовой электроники
(лекц)
3
11:30 — 13:00
ПриборТ
Основы квантовой электроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
ПриборТ
Основы квантовой электроники
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/429
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Суйнышева Ольга Сергеевна
4
13:40 — 15:10
2/203
Электротехника
(лекц)