Расписание б2-ТМОБ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технология машиностроительных производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/006
Технология машиностроительных производств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/253
Интеллектуальные технологии в машиностроении
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/235
Технология машиностроительных производств
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/240
Информационные технологии решения стандартных задач технологической подготовки производства
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/103
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/335
Программирование для станков с ЧПУ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/335
Программирование для станков с ЧПУ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/253
Технологическая оснастка механообрабатывающих комплексов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/253
Технологическая оснастка механообрабатывающих комплексов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технологическое управление качеством и эксплуатационными свойствами деталей
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Технология машиностроительных производств
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технологическое управление качеством и эксплуатационными свойствами деталей
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технологическое управление качеством и эксплуатационными свойствами деталей
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/003
Интеллектуальные технологии в машиностроении
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/003
Информационные технологии решения стандартных задач технологической подготовки производства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/003
Интеллектуальные технологии в машиностроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/009
Технология машиностроительных производств
(прак)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/235
Технология машиностроительных производств
(лекц)
4
13:40 — 15:10
11/201
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/253
Технологическая оснастка механообрабатывающих комплексов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/009
Технология машиностроительных производств
(лаб)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/365
Технологическая оснастка механообрабатывающих комплексов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/337
Экономика и управление машиностроительным производством
(лекц)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/009
Технологическое управление качеством и эксплуатационными свойствами деталей
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/009
Технологическое управление качеством и эксплуатационными свойствами деталей
(прак)
4
13:40 — 15:10