Расписание занятий и сессии б-ПИНФ21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.05
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка для сержантов и солдат запаса
(лек)
Преп ВП2
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.05
1
8:00 — 9:30
1/464
Современные технологии управления базами данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/461
Теория вероятностей и математическая статистика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Инженерная психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
Чт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/330
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/409
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/468
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лек)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/468
Подгр. 2: 1/276
Сб
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/468
Программная инженерия
(лек)
Петров АС
3
11:30 — 13:00
1/464
Программная инженерия
(прак)
Петров АС
4
13:40 — 15:10
1/463
Программная инженерия
(прак)
Петров АС
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.05
1
8:00 — 9:30
1/464
Современные технологии управления базами данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Современные технологии управления базами данных
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/411
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
Вт
30.05
1
8:00 — 9:30
1/463
Программная инженерия
(прак)
Петров АС
2
9:45 — 11:15
1/461
Инженерная психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
Ср
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/464
Автоматизация бухгалтерского учета в 1С: Бухгалтерия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/464
Автоматизация бухгалтерского учета в 1С: Бухгалтерия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С33
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/461
Инженерная психология
(лек)
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессион. коммуникация на иностранном языке (прак)
Подгр. 1: 1/468
Подгр. 2: 1/276
Сб
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/465
Программная инженерия
(лек)
Петров АС
3
11:30 — 13:00
1/465
Объектно-ориентированное программирование
(лек)
4
13:40 — 15:10