Расписание б1-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
ВК5
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК5
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК5
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/103
Основы научно-технического творчества в строительном материаловедении
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Психология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/206
Нанотехнологии и наноматериалы в строительстве
(лекц)
4
13:40 — 15:10
3/205
Нанотехнологии и наноматериалы в строительстве
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/501
Строительная механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
3/604
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электроснабжение с основами электротехники
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/278
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.04
1
8:00 — 9:30
ВК14
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК14
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК14
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
14.04
1
8:00 — 9:30
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/004
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Электроснабжение с основами электротехники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
4/501
Строительная механика
(лекц)
Ср
15.04
1
8:00 — 9:30
Коммуникативные стратегии в повседневном общении (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/608
Теплогазоснабжение с основами теплотехники
(прак)
Чт
16.04
1
8:00 — 9:30
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
2
9:45 — 11:15
3/206
Основы научно-технического творчества в строительном материаловедении
(лекц)
3
11:30 — 13:00
7/018
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Экономика строительного производства
(прак)
Пт
17.04
1
8:00 — 9:30
4/501
Экономика строительного производства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/003
Строительная механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электроснабжение с основами электротехники
(прак)
Сб
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10