Расписание б9-СТЗС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/610
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/002
Основы строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/202
Проектирование и строительство водопропускных труб
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лекц)
2
9:45 — 11:15
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/016
Проектирование и строительство водопропускных труб
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-348
Строительная механика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-357
Инженерная гидрология
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
7/003
Строительная механика
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/016
Проектирование и строительство водопропускных труб
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-348
Инженерная гидрология
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-344
Инженерная гидрология
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/002
Строительная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/202
Проектирование и строительство водопропускных труб
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника и электроснабжение
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
Преподаватель 231 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Основы строительных конструкций
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/409
Графические комплексы в строительном проектировании
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/003
Основы строительных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-353
Строительная механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-104
Инженерная гидрология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
4/001
Основы водоснабжения и водоотведения
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроснабжение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/409
Графические комплексы в строительном проектировании
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/604
Основы теплогазоснабжения и вентиляции
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Электротехника и электроснабжение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4/501
Основы водоснабжения и водоотведения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50