Расписание б-ДОКМ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
История предпринимательства в России
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/336
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/103
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
11/103
Административное право
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/434
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/102
Документоведение
(прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
11/103
История культуры России
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
5/225
Экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
11/201
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/424
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/103
История предпринимательства в России
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
11/102
Документоведение
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/104
История предпринимательства в России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
11/102
История культуры России
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/104
Административное право
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
11/102
Документоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/425
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/103
Экология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Административное право
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/314
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10