Расписание б-ДОКМ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-405
Документоведение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-409
Информационное право
(прак)
5
15:20 — 16:50
30/1-409
Информационное право
(прак)
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/102
Государственные, муниципальные и ведомственные архивы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
11/103
Государственная и муниципальная служба: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/103
Государственная и муниципальная служба: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/216
Психология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
11/102
Документная лингвистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/102
Документоведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/103
Государственные, муниципальные и ведомственные архивы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Государственная и муниципальная служба: история и современность
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Государственные, муниципальные и ведомственные архивы
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
30/1-208
Документная лингвистика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Документная лингвистика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
30/1-406
Управление информационными ресурсами за рубежом
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Психология
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
11/104
Стандартизация документационного обеспечения управления и архивного дела
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/103
Государственная и муниципальная служба: история и современность
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/2-344
Стандартизация документационного обеспечения управления и архивного дела
(лекц)
3
11:30 — 13:00
30/3-236
Документоведение
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-412
Информационное право
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
11/102
Документоведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/102
Документная лингвистика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Управление информационными ресурсами за рубежом
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/104
Управление информационными ресурсами за рубежом
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/102
Стандартизация документационного обеспечения управления и архивного дела
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Стандартизация документационного обеспечения управления и архивного дела
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50