Расписание б-ПИНФ-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
1/432
Современные технологии управления базами данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Разработка мобильных приложений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Философия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/461
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/420
Технологии программной реализации корпоративных решений в среде 1С
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Теория систем и системный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/414
Интеллектуальные системы и технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/315
Программные технологии трехмерного проектирования
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/413А
Теория систем и системный анализ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
Подгр. 1: 5/425
Преподаватель каф. ИПК
2
9:45 — 11:15
1/322
Программные технологии трехмерного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
1/425
Разработка мобильных приложений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/316
Современные технологии управления базами данных
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/432
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/409
Интеллектуальные системы и технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418А
Программные технологии трехмерного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/413А
Теория систем и системный анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК1
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК1
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/418
Философия
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Межкультурная профессиональная коммуникация (прак)
Подгр. 3: 5/425
Преподаватель каф. ИПК
3
11:30 — 13:00
1/414
Интеллектуальные системы и технологии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/414
Программные технологии трехмерного проектирования
(лекц)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/315
Программные технологии трехмерного проектирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/315
Современные технологии управления базами данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Философия
(прак)
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Разработка мобильных приложений
(прак)