Расписание занятий б-МЕТЛ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Детали машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Детали машин
(лек)
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503Г
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
2/110А
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лек)
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Прикладные компьютерные программы
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/229
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/110А
Математические методы в инженерии
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лаб)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП4
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП4
4
13:40 — 15:10
1/503В
Военная подготовка для солдат запаса
(лек)
Преп ВП4
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018
Насосы, вентиляторы, компрессоры
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/018
Насосы, вентиляторы, компрессоры
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/242
Детали машин
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Детали машин
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лаб)
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/253
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Математические методы в инженерии
(прак)
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/006
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/110А
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10