Расписание занятий б-МЕТЛ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
5/221
Психология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/355
Физика
(лек)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Основы экономической теории
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Математика
(лек)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Основы экономической теории
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ21 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/208
Сопротивление материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/203
Экология
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
2/110А
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
2/208
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Основы экономической теории
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
2/208
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Сопротивление материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/449
Физическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Электротехника и электроника
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
2/110А
Экология
(прак)
Белова МЮ
2
9:45 — 11:15
1/447
Физическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Электротехника и электроника
(прак)
Павлов АН (ЭТЭ)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ21 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10