Расписание с-ОТС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
2/515
Информационные технологии
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/308
Визуальные средства программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/514
Вычислительная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/512
Вычислительная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/514
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-350
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-104
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
3
11:30 — 13:00
2/514
Информационные технологии (1 пп)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-368
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/303
Визуальные средства программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-355
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Д-367
Вычислительная математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
Д-371
Вычислительная математика
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
Д-105
Теоретическая механика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Д-365
Теоретическая механика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-364
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-366
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лекц)
5
15:20 — 16:50