Расписание с-ПТК-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/304
Программирование аддитивного оборудования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/109
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/248
Научно-исследовательская работа
()
3
11:30 — 13:00
1/248
Научно-исследовательская работа
()
4
13:40 — 15:10
1/248
Научно-исследовательская работа
()
5
15:20 — 16:50
1/248
Научно-исследовательская работа
()
6
17:00 — 18:30
1/248
Научно-исследовательская работа
()
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/109
Конструкторская проектная деятельность
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/514
Программирование аддитивного оборудования
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/203
Электрофизические технологии модифицирования и обработки конструкционных материалов
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-354
Программирование станков с ЧПУ
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-355
Программирование станков с ЧПУ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
2/321
Управление техническими системами
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/203
Управление техническими системами
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/424
Технический перевод
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
ВК9
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
2
9:45 — 11:15
ВК11
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
3
11:30 — 13:00
ВК11
Военная подготовка
(прак)
Денк Владислав Артурович
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Д-349
Программирование станков с ЧПУ
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-352
Программирование станков с ЧПУ
(прак)
5
15:20 — 16:50
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/203
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/203
Электрофизические технологии модифицирования и обработки конструкционных материалов
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/204
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/211А
Конструкторская проектная деятельность
(прак)
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/309
Расчет и основы конструирования изделий из композиционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/434
Технический перевод
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
2/321
Управление техническими системами
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/321
Управление техническими системами
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50