Расписание занятий б-МНСТ21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/229
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/203
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
1/262
Экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Метрология, стандартизация, сертификация
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/205
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Ромайкина ЮС
Подгр. 2: 1/248
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50