Расписание занятий б-МНСТ21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
2/110А
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Электротехника и электроника
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/356А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ21 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/110А
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Метрология, стандартизация, сертификация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/262
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/262
Экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Экология
(прак)
Белова МЮ
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника и электроника
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
2/203
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
Экономика и управление машиностроительным производством
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/262
Экономика и управление машиностроительным производством
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ21 (прак)
Подгр. 1: 1/253
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/353
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10