Расписание с-РСК-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
2/523
Синтез технических систем
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые устройства и микропроцессоры
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
2/416
Цифровые устройства и микропроцессоры
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Радиоавтоматика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
2/407
Синтез технических систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Радиоавтоматика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(прак)
Круглов Вячеслав Павлович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
2/416
Радиоавтоматика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Цифровые устройства и микропроцессоры
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/407
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/407
Синтез технических систем
(лаб)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
2
9:45 — 11:15
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
3
11:30 — 13:00
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
4
13:40 — 15:10
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/211А
Радиоавтоматика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Цифровые устройства и микропроцессоры
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/523
Синтез технических систем
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
2/211А
Цифровые устройства и микропроцессоры
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Радиоавтоматика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
2/515
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/414
Физика колебательных и волновых процессов
(лаб)
Круглов Вячеслав Павлович
3
11:30 — 13:00
2/407
Синтез технических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
2
9:45 — 11:15
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
3
11:30 — 13:00
Каф.РТ
Научно-исследовательская работа
()
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
Тяпкин Виктор Николаевич
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
2/416
Физика колебательных и волновых процессов
(лекц)
Круглов Вячеслав Павлович
2
9:45 — 11:15
2/407
Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Цифровые устройства и микропроцессоры
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/211А
Радиоавтоматика
(прак)