Расписание с-ТЖД-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
11/104
Таможенные платежи
(лекц)
2
9:45 — 11:15
11/104
Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/102
Управление и защита интеллектуальной собственности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
30/1-302
Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-210
Основы технических средств таможенного контроля
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
11/102
Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
11/102
Таможенные платежи
(прак)
3
11:30 — 13:00
11/102
Таможенные платежи
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
30/1-412
Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-412
Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
30/1-208
Управление и защита интеллектуальной собственности
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
30/1-210
Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
30/1-210
Управление и защита интеллектуальной собственности
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-210
Управление и защита интеллектуальной собственности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
30/2-346
Основы технических средств таможенного контроля
(лекц)
2
9:45 — 11:15
30/2-346
Основы технических средств таможенного контроля
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Таможенные платежи
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/104
Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/104
Таможенные режимы и специальные таможенные процедуры
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/102
Таможенные платежи
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
5
15:20 — 16:50
11/102
Контроль таможенной стоимости
(прак)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/315
Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/315
Контроль таможенной стоимости
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50