Расписание б1-ТХНБ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
5/120
Промышленная экология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/122
Промышленная экология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/276
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/422
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/324
Органическая химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/122
Высшая математика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/449
Органическая химия
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Теория механизмов и машин
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/437
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/429
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/449
Органическая химия
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
Д-102
Сопротивление материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-102
Сопротивление материалов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/262
Теория механизмов и машин
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/122
Физиология человека
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/120
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/449
Органическая химия
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/130
Промышленная экология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/120
Физиология человека
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/120
Высшая математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/122
Промышленная экология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
5/120
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/336
Экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/435
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/122
Надзор и контроль в сфере безопасности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(прак)