Расписание б1-ЭКОН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/202
Бухгалтерский учет и анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/303
Пакеты прикладных программ для экономистов
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Экономика труда
(лекц)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/420
Экономика и организация производства на промышленном предприятии
(прак)
4
13:40 — 15:10
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/320
Философия науки
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/233
Экономика труда
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/420
Экономика транспорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/403
Бухгалтерский учет и анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/320
Бухгалтерский учет и анализ
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/336
Экономика труда
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/419
Экономика труда
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке (прак)
4
13:40 — 15:10
5/420
Экономика транспорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/104
Пакеты прикладных программ для экономистов
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/403
Бухгалтерский учет и анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/336
Бухгалтерский учет и анализ
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/305
Основы технологии машиностроения
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/305
Основы технологии машиностроения
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/307
Философия науки
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/318
Экономика и организация производства на промышленном предприятии
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
5/419
Экономика транспорта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30