Расписание б1-ЭКОН-32

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
23.02
1
8:00 — 9:30
5/302
Налоговое право
(лекц)
2
9:45 — 11:15
11/104
Экономика строительства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/413
Организация производства на предприятиях транспорта
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/3-531
Налоговое право
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/3-531
Налоговое право
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-306
Управление затратами на предприятии
(прак)
5
15:20 — 16:50
30/1-208
Планирование на предприятиях
(прак)
Чт
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/216
Политология
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/336
Управление затратами на предприятии
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.02
1
8:00 — 9:30
5/417
Организация производства на предприятиях транспорта
(лекц)
2
9:45 — 11:15
5/411
Логистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Политология
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-317
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-317
Экономика строительства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/321
Управление затратами на предприятии
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/315
Управление затратами на предприятии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
5/221
Налоговое право
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3/403
Технология строительства зданий и сооружений
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/336
Планирование на предприятиях
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
30/1-208
Организация производства на предприятиях транспорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
30/1-208
Организация производства на предприятиях транспорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
30/1-221
Управление затратами на предприятии
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
3/206
Технология строительства зданий и сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/407
Логистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/411
Политология
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Д-114
Логистика
(лекц)