Расписание занятий б-ПБРС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
2/309
Дискретная математика
(прак)
Кузнецов ВН
2
9:45 — 11:15
3D-моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
2/203
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Преп ИПК1
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/416
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математическое моделирование динамических систем
(лек)
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
ЕСКД в приборостроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
2/218Б
Основы программирования
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/218Б
Основы программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Прикладная механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
ЕСКД в приборостроении
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
2/218Б
Основы программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/309
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
2/309
Дискретная математика
(лек)
Кузнецов ВН
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Преп ИПК1
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
2/203
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
ЕСКД в приборостроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
3D-моделирование и основы САПР (прак)
Подгр. 1: 3/409
Подгр. 2: 3/407
Чекалин АА
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Дискретная математика
(прак)
Кузнецов ВН
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10