Расписание занятий б-ПБРС21

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/313
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/118
Прикладная механика
(прак)
Полников СВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
2/313
Экономика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/148
Электротехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Организация обмена информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
2/201
Организация обмена информации
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/204
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Электротехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 5/434
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/422
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/220А
Введение в теорию устойчивости движения
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/220А
Введение в теорию устойчивости движения
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/313
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП3
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
2/204
Прикладная механика
(лек)
Полников СВ
2
9:45 — 11:15
2/313
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
2/318
Прикладная механика
(прак)
Полников СВ
2
9:45 — 11:15
2/204
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Организация обмена информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
2/204
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/416
Экономика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для професс. общения (прак)
Подгр. 1: 5/434
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/422
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/204
Электротехника
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/148
Электротехника
(лаб)