Расписание занятий б-ПБРС21

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Психология
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/203
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
2/309
Дискретная математика
(прак)
Кузнецов ВН
2
9:45 — 11:15
3/407
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
2/203
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/218Б
Основы программирования
(прак)
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/416
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математическое моделирование динамических систем
(лек)
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/235
ЕСКД в приборостроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/204
Прикладная механика
(прак)
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Прикладная механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/235
ЕСКД в приборостроении
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
2/218Б
Основы программирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/309
Прикладная механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/218Б
Основы программирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/409
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
Чекалин АА
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
2/309
Дискретная математика
(лек)
Кузнецов ВН
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
2/203
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/203
Математическое моделирование динамических систем
(прак)
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/416
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/218
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/235
ЕСКД в приборостроении
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Дискретная математика
(прак)
Кузнецов ВН
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10