Расписание б-ПИНФ-41

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/461
Надежность информационных систем
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/414
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/464
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/432
Надежность информационных систем
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
Программные и аппаратные технологии умного города
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Операционные системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Программные среды облачных вычислений
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Программные и аппаратные технологии умного города (прак)
Подгр. 3: 1/315
Преподаватель каф. ПИТ
3
11:30 — 13:00
1/411
Надежность информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/411
Программные среды облачных вычислений
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/464
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/418А
Информационная безопасность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418А
Информационная безопасность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/464
Технологии разработки систем электронной коммерции
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/461
Надежность информационных систем
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/414
Программные и аппаратные технологии умного города
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/432
Программные среды облачных вычислений
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/432
Надежность информационных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
2
9:45 — 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
3
11:30 — 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
Шибин Владимир Петрович
4
13:40 — 15:10
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/414
Операционные системы
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/468
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/418
Технологии разработки систем электронной коммерции
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
Программные и аппаратные технологии умного города (прак)
Подгр. 6: 1/315
Преподаватель каф. ПИТ
2
9:45 — 11:15
1/418А
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
1/426
Информационная безопасность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Программные и аппаратные технологии умного города (прак)
Подгр. 6: 1/317
Преподаватель каф. ПИТ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10